| Типвелосипед горный | Вес, кг 16 | Вилка передняяжесткая/стальная |
| Возрастная группа взрослый | Допустимый вес, кг100 | Задний переключатель скоростейSunrun RD-TZ50 |
| Кареткакартриджная | Количество скоростей21 | Крыльяда |
| Тип | велосипед горный |
|---|---|
| Вес, кг | 16 |
| Вилка передняя | жесткая/стальная |
| Возрастная группа | взрослый |
| Допустимый вес, кг | 100 |
| Задний переключатель скоростей | Sunrun RD-TZ50 |
| Каретка | картриджная |
| Количество скоростей | 21 |
| Крылья | да |
| Материал обода | алюминий |
| Материал рамы | сталь |
| Передний переключатель скоростей | Sunrun FD-QD-35A |
| Подножка | да |
| Покрышки | 26"x2,125 |
| Размер колес | 26" |
| Рекомендуемый рост, см | от 160 |
| Ростовка рамы | 17" |
| Тип тормоза | ободной |