| Типсамокат | Возрастная группа детский | Высота до руля 610/700/780 мм |
| Грипсырезина | Диаметр колес 120/80 мм | Допустимый вес, кгдо 50 |
| Количество колёс 3 | Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий/пластик |
Детский самокат COSMORIDE SHINE имеет удобную систему управления с помощью наклонов рулевой стойки вправо или влево. Яркие светодиодные лампы, которые находятся на колесах, деке и рулевой стойке самоката впечатляют 20 режимами освещением (для изменения режима -нажать на кнопку, расположенную внизу рулевой стойки, для выключения-удержать несколько секунд. Подсветка выключается автоматически по истечение 10 минут).
Рулевая стойка самоката изготовлена из прочного и легкого алюминиевого сплава, регулируется по высоте и имеет комфортные, гипоаллергенные, резиновые грипсы. Колеса изготовлены из износостойкого полиуретана обеспечивают мягкий ход изделия.
Благодаря своей стабильности и безопасности, этот самокат подойдет для детей с любым уровнем навыков катания. Для сборки и хранения самоката предусмотрен снимающейся руль, который делает его компактным и удобным для транспортировки.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Высота до руля | 610/700/780 мм |
| Грипсы | резина |
| Диаметр колес | 120/80 мм |
| Допустимый вес, кг | до 50 |
| Количество колёс | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий/пластик |
| Материал рамы | алюминий |
| Подсветка | деки/колес |
| Размеры платформы | 400х130 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |