| Типсамокат | Возрастная группа детский | Высота до руля 670/710/757/800 мм |
| Грипсырезина | Диаметр колес 120/80 мм | Допустимый вес, кгдо 50 |
| Количество колёс 3 | Материал колес полиуретан | Материал платформынейлон |
Самокат 3-колесный COSMORIDE КИТИКО – это детский трёхколёсный самокат для самых маленьких райдеров. Детский самокат оригинальной конструкции, имеет удобную систему управления с помощью наклонов рулевой стойки вправо или влево.
Нейлоновая дека и алюминиевый руль отвечают за надёжность самоката. Грипсы из резины обеспечивают надежный контроль при езде. Предусмотрено 4 положения рулевой стойки для регулировки высоты 67/71/75,7/80 см.
Светящиеся LED-колеса и яркая расцветка делают самокат заметным и стильным.
Дека длиной 45 см и шириной 13,5 см обеспечивает безопасность райдера и контроль над самокатом. Шустрые подшипники ABEC 7 обеспечат отличный разгон и добавят самокату надежности.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Высота до руля | 670/710/757/800 мм |
| Грипсы | резина |
| Диаметр колес | 120/80 мм |
| Допустимый вес, кг | до 50 |
| Количество колёс | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | нейлон |
| Материал рамы | алюминий |
| Подсветка | деки/колес |
| Размеры платформы | 450х135 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |