| Типсамокат | Возрастная группа детский | Высота до руля 750/800/860 мм |
| Грипсырезина | Диаметр колес 120 мм | Допустимый вес, кгдо 50 |
| Количество колёс 2 | Материал колес полиуретан | Материал платформыпластик с противоскользящим покрытием |
COSMORIDE MATCH — это детский двухколесный складной самокат. Данная модель самоката сочетает в себе отличное качество и яркий дизайн. Корпус из стали 100% добавляет самокату надёжности, а грипсы из высококачественного материала обеспечивают надежный контроль при езде.
Предусмотрена регулировка по высоте 75/80/86 см. Стальная противоскользящая дека обеспечивает безопасность райдера, манёвренность и контроль над самокатом.
Колеса PU LED 120 мм и подшипники ABEC 7 обеспечат отличный разгон и добавят самокату надежности. Складная конструкция делает переноску и хранение самоката максимально удобными.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | детский |
| Высота до руля | 750/800/860 мм |
| Грипсы | резина |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Допустимый вес, кг | до 50 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | пластик с противоскользящим покрытием |
| Материал рамы | сталь |
| Подсветка | деки/колес |
| Размеры платформы | 520х115 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |