| Типсамокат трюковой | Вилкастальная | Возрастная группа детский |
| Высота до руля 820 мм | Грипсыпротивоскользящие | Диаметр колес 110 мм |
| Допустимый вес, кгдо 80 | Количество колёс 2 | Материал дискаалюминий |
Самокат трюковый LETO идеально подходит для начинающего райдера, обеспечивая легкость освоения первых трюков и принося массу положительных эмоций от экстремального катания. Алюминиевый хомут и алюминиевые диски надежно защищены от коррозии и внешних повреждений. Прочность самоката обеспечивается усиленной передней вилкой и 4-х болтовым алюминиевым анодированным хомутом.
| Тип | самокат трюковой |
|---|---|
| Вилка | стальная |
| Возрастная группа | детский |
| Высота до руля | 820 мм |
| Грипсы | противоскользящие |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Допустимый вес, кг | до 80 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал диска | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий с противоскользящим покрытием |
| Материал рамы | алюминий |
| Размеры платформы | 480х100 мм |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Тип тормоза | ножной |
| Ширина руля | 380 мм |
| Длина, мм | 660 |