| Типсамокат | Возрастная группа подростковый | Высота до руля 795/845/895 мм |
| Диаметр колес 145 мм | Допустимый вес, кгдо 100 | Количество колёс 2 |
| Материал колес полиуретан | Материал рамысталь | Размеры платформы 490х100 мм |
Самокат COSMORIDE PACK - прекрасный вид транспорта для спорта и отдыха. Двухколесный складной самокат отличается интересным дизайном, компактными размерами и превосходными техническими характеристиками.
Самокат оснащён складной рулевой колонкой и складными ручками. Заниженная дека самоката позволяет комфортно передвигаться по городу, отталкиваясь только носком стопы. Возможна регулировка высоты руля.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | подростковый |
| Высота до руля | 795/845/895 мм |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал рамы | сталь |
| Размеры платформы | 490х100 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Тип тормоза | ножной |