| Типсамокат | Возрастная группа подростковый | Высота до руля 910-1020 мм |
| Диаметр колес 200 мм | Допустимый вес, кгдо 100 | Количество колёс 2 |
| Материал колес полиуретан | Материал платформысталь | Материал рамысталь |
Самокат COSMORIDE LANE - прекрасный вид транспорта для спорта и отдыха. Двухколесный самокат отличается интересным дизайном, компактными размерами и превосходными техническими характеристиками.
Самокат оснащён складной рулевой колонкой с замком. Грипсы выполнены из гипоаллергенного материала TPR. Заниженная дека самоката позволяет комфортно передвигаться по городу, отталкиваясь только носком стопы.
Стальная противоскользящая дека обеспечивает контроль над самокатом и безопасность пользователя.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | подростковый |
| Высота до руля | 910-1020 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Подножка | да |
| Размеры платформы | 475х135 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Тип тормоза | дисковый |