| Типсамокат трюковой | Вилкастальная | Возрастная группа подростковый |
| Высота до руля 575 мм | Диаметр колес 110 мм | Количество колёс 2 |
| Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий | Материал рамыалюминий |
Модель DukeR 1.0 - предназначена для начинающих райдеров ростом от 150 до 165 см, для освоения базовых трюков в стиле "park".
Руль - "T"-образный, стальной, высота руля от зажима - 57,5 см, высота самоката - 82 см, ширина руля - 50 см, диаметр 31,8 мм.
Дека изготовлена из алюминиевого сплава 6061. Размер деки 48х11,5 см , футспейс - 33,5 см. Вилка стальная.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие полиуретановое с высокой степенью отскока.
| Тип | самокат трюковой |
|---|---|
| Вилка | стальная |
| Возрастная группа | подростковый |
| Высота до руля | 575 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал рамы | алюминий |
| Размеры платформы | 480х115 мм |
| Ширина руля | 500 мм |