| Типсамокат | Возрастная группа подростковый | Высота до руля 810/860/910 мм |
| Грипсыпротивоскользящие | Диаметр колес 180 мм | Допустимый вес, кгдо 100 |
| Количество колёс 2 | Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий с противоскользящим покрытием |
...
Корпус из 100% высокопрочного алюминия добавляет самокату надёжности, а грипсы из резины обеспечивают надежный контроль при езде. Шустрые большие колёса из полиуретана позволят преодолевать расстояния за меньшее количество времени.
Заниженная дека, передний и задний амортизаторы обеспечивает комфортное передвижение по городу. Предусмотрено 3 положения рулевой стойки для регулировки высоты 80\85\90 см. Алюминиевая дека обеспечивает безопасность райдера и контроль над самокатом. Шустрые подшипники ABEC 7 обеспечат отличный разгон и добавят самокату надежности. Складная конструкция делает переноску и хранение самоката максимально удобными.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | подростковый |
| Высота до руля | 810/860/910 мм |
| Грипсы | противоскользящие |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий с противоскользящим покрытием |
| Материал рамы | алюминий |
| Подножка | да |
| Размеры платформы | 530х110 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |