| Типпитбайк | Багажникнет | База по осям1050 мм |
| Балансирный валнет | Вес, кг 70 | Высота до руля 850 мм |
| Высота посадки630 мм | ГРМцепь | Диски передние/задниеспицованные/металлические |
Надёжный питбайк Motoland SX 110 E идеален для поездок по грунтовым дорогам и бездорожью для детей, которые уже научились ездить на маленьких мотоциклах объемом до 70 см³. Хорошо чувствует себя на мягком и среднем грунте, разгоняется до 70 км/ч. Питбайк прост в управлении и не требует специального ухода, подойдёт детям до 13 лет. Весит всего 70 кг, при этом выдерживает вес до 80 кг.
Передняя подвеска — телескопическая нерегулируемая вилка. Задняя подвеска маятниковая с моноамортизатором. Стальной руль 22 мм с высоким подъёмом, удобен для мотоциклистов разного роста. Оснащён спортивными траверсами, рама полудуплексная стальная. Тормоза дисковые, передний тормозной суппорт двухпоршневой, задний — однопоршневой.
Питбайк оснащён карбюратором с фильтром нулевого сопротивления и одноцилиндровым четырёхтактным двигателем с воздушным охлаждением. Надёжный мотор мощностью 8 л.с. и объемом 110 см³. Система зажигания электронная (CDI), запуск двигателя - электростартер. Обода и маятник сталь, Есть светодиодная фара. КПП - автомат
В сборе, прошел предпродажную подготовку.
| Тип | питбайк |
|---|---|
| Багажник | нет |
| База по осям | 1050 мм |
| Балансирный вал | нет |
| Вес, кг | 70 |
| Высота до руля | 850 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| ГРМ | цепь |
| Диски передние/задние | спицованные/металлические |
| Дорожный просвет | 200 мм |
| Задний стоп-сигнал | нет |
| Зажигание | электронное (CDI) |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Защита картера | да |
| Защита рук | нет |
| Количество передач | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Максимальная скорость, км/ч | 70 |
| Маркировка двигателя | 154FMI |
| Мощность, л.с. | 8 |
| Объём двигателя, см³ | 110 |
| Подвеска задняя | маятниковая с моноамортизатором |
| Подвеска передняя | телескопическая нерегулируемая вилка |
| Приборная панель | нет |
| ПТС | нет |
| Размер колес | R12/R10 |
| Рама | полудуплексная стальная |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/четырехтактный |
| Тип трансмиссии | автоматический |
| Топливо | бензин |
| Тормоза задние | дисковые |
| Тормоза передние | дисковые |
| Шаг цепи | 420 |
| Длина, мм | 1420 |
| Высота, мм | 890 |
| Ширина, мм | 675 |