| Типгантель | Вес, кг 2,5x2шт/1,5x2 шт | Длина грифа370 мм |
| Длина хвата105 мм | Материал металл | Общее количество дисков4 шт |
| Особенности конструкцииразборная | Толщина хвата25 мм |
Гантель подходит для тренировок в спортивном зале и дома. Рифлёная ручка не проскальзывает во время захвата. Установленные по краям держатели надёжно фиксируют надетые диски.
| Тип | гантель |
|---|---|
| Вес, кг | 2,5x2шт/1,5x2 шт |
| Длина грифа | 370 мм |
| Длина хвата | 105 мм |
| Материал | металл |
| Общее количество дисков | 4 шт |
| Особенности конструкции | разборная |
| Толщина хвата | 25 мм |