| Типэлектровелосипед | Багажникда | Вес, кг 33 |
| Время полного заряда5 ч | Дисплейда | Допустимый вес, кг150 |
| Емкость аккумулятора10000 мАч | Запас хода на одном зарядедо 50 км | Количество скоростей7 |
Электровелосипед Minako F7 со складной рамой отлично подходит для ежедневных поездок по городу. Мотор мощностью 500 Вт позволит разогнаться на электрическом велосипеде до 25 км/ч. Вес электровелосипеда всего 33 кг, а максимальная грузоподъёмность до 150 кг. На электровелосипеде может одновременно кататься два райдера благодаря удобному сиденью для пассажира и водителя.
Литий-ионный аккумулятор на 48 В 10000 мАч даст возможность проехать до 50 км без педального хода. Для полного заряда батареи понадобится всего 5 часов. Дисковая механическая тормозная система сделает остановку плавной и точной.
| Тип | электровелосипед |
|---|---|
| Багажник | да |
| Вес, кг | 33 |
| Время полного заряда | 5 ч |
| Дисплей | да |
| Допустимый вес, кг | 150 |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Запас хода на одном заряде | до 50 км |
| Количество скоростей | 7 |
| Корзина | да |
| Крылья | да |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | сталь |
| Мощность, Вт | 500 (240) |
| Напряжение | 48 В |
| Подножка | да |
| Привод | задний |
| Размер | 1700х1100х600 мм |
| Размер колес | 20" |
| Сигнализация | да |
| Сигнальная подсветка | да |
| Складная рама | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип тормоза | дисковый |