| Типсамокат трюковой | Возрастная группа подростковый | Высота до руля 830 мм |
| Диаметр колес 100 мм | Допустимый вес, кгдо 100 | Количество колёс 2 |
| Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий с противоскользящим покрытием | Материал рамысталь/алюминий |
Самокат трюковый ECOS SS-83 идеально подходит для начинающего райдера, обеспечивая легкость освоения первых трюков и принося массу положительных эмоций от экстремального катания.
Колеса размером 100 мм из полиуретана обладают исключительной подвижностью и маневренностью благодаря подшипникам ABEC 7. Износостойкие грипсы размером препятствуют скольжению рук и делают катание максимально безопасным.
| Тип | самокат трюковой |
|---|---|
| Возрастная группа | подростковый |
| Высота до руля | 830 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий с противоскользящим покрытием |
| Материал рамы | сталь/алюминий |
| Размеры платформы | 505х100 мм |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |