| Типсамокат трюковой | Вилкастальная | Возрастная группа детский |
| Высота до руля 840 мм | Диаметр колес 100 мм | Допустимый вес, кгдо 100 |
| Количество колёс 2 | Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий |
COSMORIDE Halo — самокат среднего уровня для детей и подростков. На нем можно освоить прыжки, базовую технику, выучить первые трюки. А если экстремальная составляющая надоест, самокат можно использовать как удобное средство передвижения по городу.
Легкая и прочная дека размером 490х110 мм выполнена из алюминия. Колеса диаметром 100 мм выполнены из полиуретана.
| Тип | самокат трюковой |
|---|---|
| Вилка | стальная |
| Возрастная группа | детский |
| Высота до руля | 840 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал рамы | сталь |
| Размеры платформы | 490х110 мм |
| Тип подшипников | ABEC 9 |
| Тип тормоза | ножной |