| Типсамокат | Возрастная группа взрослый | Высота до руля 940/995/1045 мм |
| Грипсырезина | Диаметр колес 230/200 мм | Допустимый вес, кгдо 100 |
| Количество колёс 2 | Материал колес полиуретан | Материал платформыалюминий |
Использование подшипников ABEC 7 на самокате ATEMI Airfly повышает безопасность поездки. Высокая маневренность обеспечивается за счет регулировки руля. Высота рулевой стойки может варьироваться от 80 до 95 см. Вес транспорта - 6.3 кг.
| Тип | самокат |
|---|---|
| Возрастная группа | взрослый |
| Высота до руля | 940/995/1045 мм |
| Грипсы | резина |
| Диаметр колес | 230/200 мм |
| Допустимый вес, кг | до 100 |
| Количество колёс | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал рамы | алюминий |
| Размеры платформы | 470х145 мм |
| Складная конструкция | да |
| Тип подшипников | ABEC 7 |
| Тип тормоза | ножной |