| Типэлектроскутер | Багажникда | Вес, кг 40 |
| Время полного заряда8 ч | Дисплейда | Емкость аккумулятора21000 мАч |
| Запас хода на одном заряде65 км | Корзинада | Максимальная нагрузка150 кг |
Электроскутер Kugoo Kirin EC 02 предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение - перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено двойное сиденье. Мощный мотор достигает скорость до 45 км в час с райдером и пассажиром. Благодаря аккумулятору на 21000 мАч на одном заряде путешественники могут проехать до 65 км.
| Тип | электроскутер |
|---|---|
| Багажник | да |
| Вес, кг | 40 |
| Время полного заряда | 8 ч |
| Дисплей | да |
| Емкость аккумулятора | 21000 мАч |
| Запас хода на одном заряде | 65 км |
| Корзина | да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Мощность, Вт | 500 (240) |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Подвеска | с амортизацией |
| Подножка | да |
| Привод | задний |
| Размер колес | 12" |
| Сигнальная подсветка | да |
| Сиденье | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип тормоза | барабанный |