| Типвелосипед горный | Вес, кг 16 | Вилка передняяжесткая/стальная |
| Задний переключатель скоростейSunrun RD-TZ50 | Количество скоростей21 | Крыльяда |
| Материал ободаалюминий | Материал педалейпластик | Материал рамысталь |
| Тип | велосипед горный |
|---|---|
| Вес, кг | 16 |
| Вилка передняя | жесткая/стальная |
| Задний переключатель скоростей | Sunrun RD-TZ50 |
| Количество скоростей | 21 |
| Крылья | да |
| Материал обода | алюминий |
| Материал педалей | пластик |
| Материал рамы | сталь |
| Передний переключатель скоростей | Sunrun FD-QD-35A |
| Подножка | да |
| Размер колес | 26" |
| Рекомендуемый рост, см | от 160 |
| Ростовка рамы | 14" |
| Тип тормоза | ободной |