| Типэлектросамокат | Багажникда | Вес, кг 40,92 |
| Время полного заряда9 ч | Дисплейда | Емкость аккумулятора20800 мАч |
| Запас хода на одном заряде50 км | Индикатор зарядада | Максимальная нагрузка120 кг |
Электросамокат Kugoo Kirin M5 Pro благодаря глубокому рессору позволяет комфортно передвигаться по парку, грунтовой и тернистой дороге. Колеса диаметром 11 и 10 дюймов с резиновыми покрышками и надувными камерами смягчают удары и неровности. Мотор обеспечивает разгон скорости до 49 км/ч. Передний и задний амортизаторы гарантируют плавность хода.
Панель с дисплеем помогает контролировать параметры электросамоката Kugoo Kirin M5 Pro – скорость, расстояние, заряд. Фонарь формирует яркое направленное освещение для удобной и безопасной поездки в темное время суток. В комплекте предусмотрено сиденье. Аккумулятор гарантирует до 50 км езды на одном заряде.
| Тип | электросамокат |
|---|---|
| Багажник | да |
| Вес, кг | 40,92 |
| Время полного заряда | 9 ч |
| Дисплей | да |
| Емкость аккумулятора | 20800 мАч |
| Запас хода на одном заряде | 50 км |
| Индикатор заряда | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 49 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 15° |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Подвеска | с амортизацией |
| Подножка | да |
| Привод | задний |
| Размер | 1280х600х1260 мм (в разложенном виде)/ 1280х255х505 мм (в сложенном виде) |
| Размер колес | 11"/10" |
| Сигнальная подсветка | передняя фара/боковые габаритные огни/поворотники/задний стоп-сигнал |
| Сиденье | да |
| Складная конструкция | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип тормоза | дисковый |
| Комплектация | электросамокат/зарядное устройство/ключ зажигания - 2 шт/набор ключей/сетевой кабель/руководство пользователя |