Типдезинфектор для бассейнjd | Вес, кг 3 | Составтрихлоризоциануровая кислота/сульфат алюминия/сульфат меди |
Область применения: в плавательных бассейнах объёмом более 20 м³, кроме бассейнов медицинского назначения, предназначенных для лечебных процедур или с водой специального минерального состава.
Антимикробная активность: бактерицидная, вирулицидная активность и действие на вегетативные формы спорообразующих микроорганизмов, предупреждает образование водорослей.
Способ применения:
- Перед использованием дезинфицирующего средства обеспечьте значение рН воды бассейна в пределах 7,2–7,6.
- Необходимое количество таблеток поместите в плавающую капсулу или в скиммер. При интенсивном использовании бассейна дозировку допускается увеличивать в соответствии с показаниями тестера хлора. При этом необходимо постоянно производить контроль и корректировку содержания активного хлора в воде с помощью тестера и циануровой кислоты.
- Вносите средство не менее чем за 4 часа до приёма посетителей из расчёта 1 таблетка на 30–50 м³ воды.
Не бросайте таблетки в бассейн (опасность обесцвечивания материалов).
Тип | дезинфектор для бассейнjd |
---|---|
Вес, кг | 3 |
Состав | трихлоризоциануровая кислота/сульфат алюминия/сульфат меди |